Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Комитет ЖКХ администрации Сызрани | Я патриот | Сызранское отделение ВОД "Волонтёры Победы"
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Сызранское отделение ВОД "Волонтёры Победы"


  Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» стало преемником известного всероссийского проекта «Корпус 70-летия Победы».  Деятельность корпуса получила высокую оценку и на федеральном и на региональном уровнях. В связи с этим, Федеральное агентство РОСМОЛОДЕЖЬ приняло решение о продолжении работы в данном направлении, в начале 2016 года сформирован общероссийский план реализации проекта и направлен в регионы.

   В Самарской области создано и зарегистрировано Региональное отделение общественного движения «Волонтеры», в январе 2016 также принят областной план мероприятий, который затем был выслан во все муниципальные образования области.

    В Сызрани, в декабре 2015 года, было проведено заседание круглого стола по вопросу продолжения деятельности общественного объединения «Сызранский корпус 70-летия Победы», принято решение об участии во Всероссийском движении «Волонтеры Победы». В рамках деятельности движения будут реализованы как традиционные акции «Георгиевская ленточка», «Обелиск», так и акции, реализуемые в каждом конкретном районе, городе.

  2020 год - год празднования 75летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На территории городского округа Сызрань Координационным советом по патриотическому воспитанию населения городского округа Сызрань был утверждён План подготовки празднования. В мероприятиях, которые включены в данный план будут принимать участие и волонтёры Сызранского отделения ВОД "Волонтёры Победы"

План вы можете найти по ссылке https://yadi.sk/i/qootZKyJePJdXw






Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru