Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
В сызранском ДМО откроется «Кинолекторий»

22 марта в Доме молодежных организаций воскресная школа для взрослых при Казанском кафедральном соборе организует первый кинопоказ в рамках культурно-просветительского проекта «Кинолекторий». Цель проекта - дать доступ к богословским знаниям каждому желающему, вне зависимости от его возраста и уровня светского воспитания, а также активизировать интерес научно–педагогической, общественной и молодежной среды к традиционным семейным ценностям, истории, популяризации здорового образа жизни. Планируются показы художественных, научно-познавательных и документальных фильмов. После просмотра зрители могут оценить и подискутировать о затронутых темах, причем не только между собой, но и с приглашенными священнослужителями, учителями, психологами, специалистами других различных областей знаний.

Открытие «Кинолектория» состоится 22 марта в 13.00 по адресу: ул. Победы 68 а, «Дом молодежи». Приглашаются все желающие, посещение бесплатно.

Публикация на сайте маленькая Сызрань от 21.03.2014 г.


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru