Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
В Сызрани стартует «Молодежная весна – 2014»

В Сызрани начинается подготовка к городскому фестивалю творчества «Молодежная весна – 2014». Финал фестиваля намечен на 24 апреля – тогда пройдет открытый конкурс-концерт, на котором и определятся победители фестиваля. Финальному концерту будут предшествовать два этапа. Первый из них пройдет на площадках образовательных учреждений или в ДК по месту жительства. Второй этап проведет городской организационный комитет, определив лауреатов и дипломантов фестиваля. В этом году наряду с традиционными номинациями «Голос весны», «Движение весны», «Образ весны», «Музыка весны» появился и новый конкурс «Наше время». В его рамках каждый молодой житель Сызрани в возрасте от 14 до 30 лет может представить свои фото и видео работы, сделанные с помощью мобильных «гаджетов».

Видеоматериалы до 5 минут будут оцениваться по шести номинациям - «Я – учусь!», «Настроение», «Времена года», «Анимация», «Реклама по-сызрански» и «Имею сказать». Фотоматериалы необходимо размещать в социальных сетях, снабдив их веселыми и позитивными хештегами. В этом случае в жюри конкурса направляются до трех ссылок на посты в соцсетях. При определении победителя фото-номинации, прежде всего, будет оцениваться соответствие фото и хештега. При этом количество лайков, репостов, ретвитов и комментариев учитываться не будет. Заявки на участие в конкурсе «Наше время» принимаются до 15 марта 2014 года.

Публикация на сайте маленькая Сызрань от 05.03.2014 г.


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru