Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
В Доме молодежи Сызрани рассказали, как власти могут помочь общественным организациям

5 февраля в Доме молодежи прошла традиционная ежегодная встреча представителей управления по молодежной политике и туризму администрации Сызрани с руководителями, представителями 16 общественных, некоммерческих организаций и объединений города. Специалисты управления проинформировали собравшихся об основных направлениях поддержки деятельности МОО и НКО на муниципальном, областном и Федеральном уровнях. В 2014 году общественные организации могут получить субсидии на реализацию проектов, мероприятий по организации работы с детьми и подростками по месту жительства, по развитию творческого и интеллектуального потенциала молодежи, по патриотическому и гражданскому воспитанию, по развитию молодежного туризма и так далее.

Консультацию по деятельности некоммерческих организаций по реализации субсидий из бюджета муниципального образования в соответствии с современной нормативной базой, недавно принятым 44ФЗ, провели для МОО и НКО специалисты управления экономического развития и инвестиций администрации Сызрани.

Полную информацию о проектах и планах на 2014 года предоставили специалисты МБУ «Дома молодежи». Кроме традиционных проектов, таких как «Клуб веселых и находчивых», «Фитнес – центр», клуб любителей настольных игр, Дом молодежных организаций предложил новые: работу клуба интересных встреч «Куб», интеллектуальный турнир «Инсайт» и так далее.

По итогам встречи каждая общественная организация получила информационный пакет документов с перечнем проектов на предоставление субсидий, положениями о конкурсах, с нормативными документами для дальнейшей организации участия в реализации направлений муниципальной молодежной политики.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
Управление по молодежной политике и туризму – 98-02-96
МБУ «Дом молодежи» - 98-10-46.

Сайт Маленькая Сызрань публикация от 7 февраля 2014


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru