Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Комитет ЖКХ администрации Сызрани | СМИ о нас | В Сызрани появится «Клуб любителей настольных игр»
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
В Сызрани появится «Клуб любителей настольных игр»

Дом молодежных организаций Сызрани и магазин необычных товаров Nogi v Ruki создают «Клуб любителей настольных игр». Встречи клуба будут проходить на базе ДМО. Планируется создание команды «профессиональных» игроков, которая будет представлять наш город на различных турнирах по настольным играм. Возраст и количество участников проекта не ограничено, а участие в клубе абсолютно бесплатное. Кстати, это уже второй совместный проект Дома молодежных организаций и магазина Nogi v Ruki. Также на базе ДМО работает «Клуб любителей skill toys». Члены клуба занимаются Yo Yo, fingerboard, astrojax, контактным жонглированием и другими интересными и увлекательными штуками. В ноябре 2013 года в Сызрани прошло первое открытое первенство города по игре с Yo-Yo и фингерборду.

Публикация на сайте маленькая Сызрань от 08.01.2014 г.
http://www.syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=8661


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru