Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Весёлые и находчивые открыли сезон

Совсем недавно прошел «Молодежный капустник», в котором приняли участие девять местных команд веселых и находчивых: «Хочу зачет» (СфСамГТУ), «Зумер» (политехнический колледж), «Бригада» (медико-гуманитарный колледж), «Fresh» (ДК «Художественный»), «Как обычно» (Общественная организация «Оперативные отряды Сызрани»), «Неслучайно» (ДК «Авангард»), «На крыло» (СВВАУЛ), «Кипяток» (СОШ № 27) и «Дом Джека» (сборная Сызрани).

Ребята представили на суд жюри «визитные карточки» своих команд, а также в ходе конкурса «Три картинки – два ответа» продемонстрировали свое умение импровизированно шутить. В составе судейской коллегии были руководитель и организатор Сызранской лиги КВН Дмитрий Девятов, уже опытные КВНщики Сергей Богатырёв и Виктор Карпов из команды «Одни дома», Станислав Маврин и Вячеслав Зайцев из «Очень надо». Они, кстати, и обратили внимание участников капуст-ника на типичные ошибки, над которыми следует поработать.

По сути, это был отборочный тур открытого фестиваля Сызранской лиги КВН сезона 2013 года, который запланировано провести 25 ноября в драматическом театре, куда и приглашаются все желающие.

Остается заметить, что творческий и одновременно социальный проект под названием «Сызранская лига КВН» реализуется в нашем городе «Домом молодежи» при поддержке Управления по молодежной политике и туризму местной администрации уже не первый год.

Андрей ИЛЮШИН
Публикация в газете Волжские вести в субботу от 27.10.2013 г.

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru