Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Комитет ЖКХ администрации Сызрани | СМИ о нас | Итоги сезона в Сызрани
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Итоги сезона в Сызрани

25 ноября в Сызранском драматическом театре прошел финал городской лиги КВН. За чемпионский титул боролись девять команд. У каждой из них было 10-15 минут, чтобы представить свою программу на тему «Дом, в котором мы живем»

Публикация в Областной газете «Молодёжный акцент» № 14 от 31 октября 2013 года.
Сезон 2013 в сызранской лиге КВН был необычным. Заявилось много команд - дебютантов, некоторые команды выступали в обновленном составе. В третий раз полностью обновился состав команды «Fresh» - ДК "Художественный", кажется, что уже каждый второй КВН-щик города поиграл в этой команде. Военная команда «На крыло» - СВАУЛ, вернулись  после долгого, трёхлетнего «отпуска». С новыми участниками и по-прежнему специфическими военными шутками, они опять покорили сердце зрителей. Будущее российской медицины - команда КВН «Бригада» - Сызранский медико-гуманитарный колледж как настоящее врачи, продлили людям жизнь, правда не при помощи лекарств, а при помощи смеха.
Ярким дебютом Фестиваля стали команды КВН школы №27 «Кипяток» и команда «Хочу зачет» филиала СамГТУ в г. Сызрани. Следует отметить, что в КВН в Сызрани играют не только школьники и студенты, но и представители общественных организаций (команда «Неслучайно» ДК «Авангард», «Как обычно» Общественная организация «Оперативные отряды», «Дом Джека» - просто любители КВН).
Не остались без внимания КВНщиков и преобразования, произошедшие в Сызрани за последний год. «В отличие от Москвы, в Сызрани теперь каждое кольцо - садовое». «Мэр Сызрани поблагодарил дорожников за проведенный ремонт дорог. - Спасибо, Арыстан, Тулкибай и Aманжол».
По итогам первого конкурса, по мнению членов жюри, поставивших единогласные «пятерки», фаворитами оказались команды «Фреш» из ДК «Художественный», «Кипяток» из школы №27 и «На крыло».
Во втором конкурсе ребятам необходимо было показать свою находчивость и за 30 секунд придумать подписи к заданным ведущим Дмитрием Девятовым картинкам.
Итоги игры: «Бригада» заняла третье место, на втором команда «FRESH», а новым обладателями городского кубка КВН стали будущие вертолетчкии из возрожденной команды Сызранского ВВАУЛ «На крыло». Торжественная передача кубка от чемпиона 2012 года - команды «Очень надо», впечатления жюри об игре и подарки всем участникам сезона стади кульминацией вечера.


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru