Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Комитет ЖКХ администрации Сызрани | Я доброволец | Городской штаб добровольцев
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Городской штаб добровольцев


«Спешите делать добрые дела!» - под таким девизом мы живём и работаем в Городском штабе добровольцев. В наш штаб входят ребята – волонтёры из разных учебных заведений города, которым не безразлично, что происходит вокруг.

Ежегодно мы проводим более 200 городских акций в различных направлениях:

Благоустройство города – Мы проводим молодёжные экологические акции «Чистый двор», «Марш парков», «Чистый берег»; мероприятия, посвященные датам календаря - «Доброе дело», в рамках Дня молодежного служения, «А у нас во дворе», в рамках Дня моей малой Родины, «Народная память», в рамках Дня моей малой Родины, Акция, посвященная Международному Дню посадки леса.

Досуговая деятельность – мы организуем и проводим праздники, посвященные Дню защиты детей «Маленькая Сызрань», посвященные Дню знаний «Добровольцы детям», реализуем проект «Команда доброй воли», «Человек дела».

Мы проводим мероприятия по формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения: спортивно – развлекательное мероприятие «Алло, вас вызывает Зарница» для молодежи с ограниченными возможностями, спортивно – развлекательный праздник «Здорово быть здоровым» и др.

Мы любим свою родину и активно принимаем участие в патриотических мероприятиях: «Перекличка Постов №1», «Вахта памяти», «Знамя Победы».
Наши волонтёры заботятся о пожилых людях и об участниках Великой Отечественной войны. Нашими любимыми акциями стали «Забота в дом к ветерану» и «Милосердие».

В волонтёрской деятельности принимают участие не только молодые люди, но и пожилые люди. Совместно с «Волонтёрами серебряного возраста» мы провели праздничную программу «От всей души».

Если ты активен, тебе нравится помогать другим, ты хочешь стать членом одной большой и дружной команды – мы ждём тебя в Городском штабе добровольцев!








Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru