Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
образовательный форум "PROдвижение"

Четверг, 26 Май 2022
✅26 мая 2022 г. на территории МБУ «Дом молодежи» прошел ежегодный молодежный образовательный форум "PROдвижение".
✅Форум проходил в формате интерактивных площадок для профессионального самоопределения, трудоустройства и карьерного развития молодежи по нескольким направлениям:
📍узнавай «PRO» - диалоговая площадка;
📍 «PRO» качай себя- спортивный практикум;
📍 «PRO» равновесие-тренинг; - «Проф- team» - психологический тимбилдинг;
📍 «PRO» труд – обучающий семинар по трудоустройству несовершеннолетних;
📍 «PRO» здоровье - диалоговое окно;
У современной молодежи сегодня много интересов: интернет, клубы, музыка, общение. Молодость - это время для творческого поиска. И каждый молодой человек стремится к самостоятельности и независимости.

✅Участниками форума стали учащиеся образовательных учреждений: ФГБОУ ВО СамГТУ, ГБПОУ "СПК", ГБПОУ "СКИК", ГБПОУ "СМГК" и ГБПОУ "ГК".
✅На площадках участники узнали о возможностях самореализации в профессиональной сфере. Наглядно изучили механизм регистрации в программах необходимых для временного трудоустройства несовершеннолетних на площадке - «PRO» труд.
✅На площадке узнавай «PRO» обсудили процесс прокрастинации и эффективные методы борьбы с ним. Самые активные ребята смогли приняли участие в спортивной площадке «PRO» качай себя, получили консультацию по правильному питанию и спортивной нагрузке.
✅Узнать «PRO» здоровье, в формате профилактической беседы и практикума по оказанию первой медицинской помощи ребята смогли на площадке, которую провели для них представители ГБПОУ "СМГК". ✅На площадках «PRO» равновесие и «Проф-team» ребята узнали о важных для построения карьеры навыках о том, как провести аудит своих гибких компетенций и какие возможности дает их развитие.
✅Выражаем благодарность за содействие в проведении мероприятия нашим социальным партнерам: ГКУ СО «Сызранский городской центр «Семья», ГБУ ЦППМСП «Центр социально-трудовой адаптации и профориентации» г.о.Сызрань, ГКЦУ СО «Центр занятости населения» г.о.Сызрань, ГБПОУ «СМГК», а также парк им. М. Горького за предоставленную площадку для проведения мероприятия.


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru