Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Акция "Дерево Победы"

Пятница, 16 Октябрь 2020
2020 год в Российской Федерации объявлен президентом нашей страны Годом памяти и славы в ознаменование 🎖75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На территории города акция «Дерево Победы»🌳 проходят ежегодно с 2015 года. Представители различных волонтёрских объединений высадили более 400 - ста саженцев на территории парков и скверов нашего любимого города.

⭐В этом году благодаря, спонсорской поддержки Публичного акционерного общества «Сбербанк России», на территории г.о. Сызрань при содействии Фонда развития муниципального образования г. Сызрани волонтеры посадили саженцы калины, рябины и клена.

Непосредственным организатором акции «Дерево Победы»🌲 является Администрация городского округа Сызрань. По словам заместителя Главы по социальным вопросам Татьяны Анатольевны Журкиной «Акция «Дерево Победы» это не просто экологическая акция, а яркий пример патриотического воспитания молодежи. 🙋‍♀🙋‍♂Ребята, принимающие участие в акции наши помощники в деле сохранения памяти о павших в борьбе с фашизмом в годы войны, заботу о ветеранах войны, которых с каждым годом становится все меньше и меньше».

💥Сегодня вместе с нами руководитель Управления по социальной и молодежной политики Администрации городского округа Сызрань, активисты Сызранского отделения ВОД "Волонтеры Победы" и воспитанники школы №7, волонтеры серебряного возраста смогли посадить деревья.



Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru