Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Наградили лучших подростков

Среда, 21 Октябрь 2020
21 октября на базе МБУ «Дом молодежи» состоялось ежегодное мероприятие по подведению итогов трудоустройства в свободное от обучения время. В мероприятии приняли участие подростки, трудоустроенные в 2020 году.
Мероприятие проходило в формате квест-игры «Молодежный MIX». Квест состоял из 4 этапов. На каждом этапе было предусмотрено знакомство с молодежными объединениями, действующими на базе МБУ «Дом молодежи».

Клуб молодых журналистов «PRESSтиж» - ребята узнали о направлениях клуба: фотография, теле-корреспондент, журналистика, узнали об особенностях написания статей и совместно написали мини-эссе.

Сызранское отделение ВОД «Волонтёры Победы» - ребятам рассказали о направлениях отделения, предложили участие в совместных акциях, а также ребята прошли одно из заданий квеста «Наша Победа».

Молодежное объединение «Здоровая молодежь – здоровая нация» - ребятам была предложена 15-минутная оздоровительная программа на выносливость от профессионального тренера. Порекомендована программа тренировок и питания.

ДМКО СПАС (объединение казаков) - обучение рукопашному бою, гражданской безопасности, подготовка к воинской службе об этом узнали ребята на заключительной площадке квеста. Ребятам рассказали, как действовать в критической ситуации при нападении, совместно с инструктором попробовали на себе безопасные приемы.

В финале мероприятия, заместитель руководителя Управления по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань И.П. Бормотина наградила самых активных ребят за эффективную работу в свободное от обучения время в 2020 году подарочными сертификатами в магазин «Метида».
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru