Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Молодежный форум ПФО "IВолга 2020"

Вторник, 30 Июнь 2020
Дмитрий Азаров объявил о старте регистрации Молодежного форума ПФО «iВолга»

Впервые Форум пройдет в онлайн-формате с 24 по 28 августа на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru. Форум объединит более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут резидентами Форума.

В рамках образовательной программы «iВолги» каждому резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills и одну из четырех смен Форума:
− Наша Победа
− Мой бизнес
− Территория для жизни
− Наука и цифровые технологии

Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром, онлайн-концертов, иммерсивного спектакля, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и других мероприятий.

В рамках «iВолги» будут организованы два грантовых конкурса: Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

Потенциальные Резиденты Форума регистрируются в АИС «Молодежь России» в период с 26 июня по 20 июля 2020 года.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

#МСО63 МолодежьСамарскойОбласти #iВолга2020 #ivolga2020 
#иволга #форумiволга #форумиволга #иволга2020 #росмолодежь
https://vk.com/dmo.syzran

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru