Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Торжественное закрытие городского молодежного образовательного форума «Технология успеха»

Четверг, 05 Декабрь 2013
4 декабря 2013 года состоялось торжественное закрытие Городского молодежного образовательного форума «Технологии успеха». Мероприятие проводилось в рамках «Перечня мероприятий по реализации муниципальной молодежной политики на территории Сызрани на 2012-2015 годы». Целью проведения форума являлось создание условий для вовлечения молодежи в социально-значимую деятельность. На закрытии форума присутствовали школьники, студенты, работающая молодежь.

Образовательный форум проходил с 2 ноября по 4 декабря 2013 года. В его работе приняла участие самая активная молодежь города. В рамках форума работало 6 интерактивных площадок.

Одна из них – «Школа молодого исследователя». Так назывался обучающий семинар, прошедший на базе дома молодежных организаций. В нем приняло участие 80 человек. Целью данного проекта являлась активизация инновационной и научно-исследовательской деятельности молодежи в городе, повышение качества и практической ценности работ и проектов молодых исследователей, направленных на решение городских проблем. В качестве ведущих и экспертов семинара выступили специалисты, имеющие большой опыт руководства научно-исследовательской деятельностью.

Ещё одной площадкой форума стала презентация молодежного интеллект-турнира «ИнСайт», в рамках которого будут проведены игры по базовым знаниям в сфере «Экономики», «Менеджмента», а также игры направленные на развитие креативных способностей.

Предстоящей Олимпиаде в г.Сочи было посвящено зачётное мероприятие молодежного форума «Эстафета олимпийского огня «Сочи-2014». Команда сызранских волонтеров насчитывает 140 участников. Волонтеры произнесли торжественную клятву быть примером для подражания, развивать свой потенциал, служить обществу, городу, стране.

На торжественном закрытии городского молодежного образовательного форума благодарственными письма и ценными подарками были отмечены СФ СамГТУ, СФ СГЭУ, Губернский колледж, Сызранский медико-гуманитарный колледж, Сызранский политехнический колледж, Сызранский политехнический техникум, Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой, Профессиональное училище №26.

Самую активную молодежь Сызрани пришли поздравить представители администрации города.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru