Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
День студента прошёл весело, несмотря на мороз

Четверг, 24 Январь 2019
Гонка-преследование студенческих творческих инициатив, посвященная Дню студента, прошла сегодня в Доме молодежи.
Мороз, такой же сильный, как и желание наших студентов проявить себя, заставил всех участников собраться в теплой обстановке Дома молодежи.. Команды Губернского, Медицинского, Политехнического колледжей, Сызранского филиала «СГЭУ» сошлись в творческой схватке.
После того, как студенты попробовали себя в роли певцов, их ждал командный танцевальный конкурс под фрагменты из популярных фильмов и телешоу. В конкурсе «Сто к Одному» ребята проявили интеллектуальные способности, отвечая на юмористические и неожиданные вопросы и сравнивая их с общественным мнением, а после искали себе пару в танце. В завершение конкурсной программы всех ждал Танец дружбы под замечательные фрагменты из советских фильмов, которые студенты исполнили вместе с костюмированными персонажами.

По итогам конкурса определились самые креативные и творческие команды. Так, первое место заняла команда Сызранского филиала «СГЭУ», второе место - команда из Сызранского политехнического колледжа и третье - команда из Губернского колледжа. Все победители и участники получили сладкие призы-торты. Отметить День студента за чашкой чая было еще интереснее за просмотром последней части фильма «Ледниковый период», который состоялся после конкурсной программы.

Выражаем огромную благодарность всем участником мероприятия, а также ООО «Синат» и ООО «Октябрьский хлебокомбинат» за оказанную спонсорскую помощь.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru