Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Новости | Сезон 2013 "Территория 63" выходит на финишную прямую
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Сезон 2013 "Территория 63" выходит на финишную прямую

Суббота, 30 Ноябрь 2013
Вот и выходит на финишную прямую областная туристско-информационная программа "Территория 63". Команда филиала СамГТУ в г. Сызрани «Центр спортивного туризма и экстремальных видов спорта» уже во второй раз принимает участие в данном мероприятии, организованном Самарской региональной молодежной общественной организацией «Центр социальных проектов».

  В этом году группа ребят этого объединения, которые, нужно отметить, не так давно занимаются туризмом, активно проявили себя и отличились на различных этапах программы. За 2 месяца участники программы попробовали себя в походной деятельности -  отправлялись «покорять» Сорокины Хутора. Где смогли всей командой переправиться через огромную пропасть, посетить пещеру Братьев Греве, познакомиться с достопримечательностями весьма таинственной местности и многое другое. В итоге заняли в общекомандном зачете – 1 место.
  Творческие способности команды также, не хромали, за время программы, ребята поучаствовали в разных конкурсных номинациях, таких как: конкурс туристкой песни и фоторепортаж. Также самые яркие события отражались в СМИ, тем самым помогая болельщикам следить за ходом событий и поддерживать команду. По итогам программы наиболее опытные участники, прошедшие курс не только практического, но и теоретического обучения, получат удостоверения гидов-проводников. В целом программа оставила положительные эмоции у ребят, ведь это возможность не только узнать что-то новое, но и попробовать свои силы в борьбе с более опытными соперниками. Ну что ж, а впереди церемония награждения, вперед к победе. И пусть победит сильнейший;)

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru