Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Первый Открытый чемпионат городского округа Сызрань по интеллектуальным играм

Пятница, 28 Сентябрь 2018
27 сентября в Доме молодежи состоялась первая игра Открытого чемпионата городского округа Сызрань по интеллектуальным играм.
Проект проводится в рамках городского молодежного форума.
Учредителями чемпионата выступает Управление по социальной и молодежной политике, а организаторами являются" Фонд содействия развитию молодежной науки" и МБУ "Дом молодежи.

Игра проходила в два этапа: сначала состязались команды первого дивизиона – ученики сызранских школ и ССУЗов, а потом сошлись в интеллектуальной схватке команды второго дивизиона – рабочая молодежь предприятий и организаций города, студенты ВУЗов, а также СГМООИ «Сила воли».

Задания игры носили разноплановый характер, были задействованы различные области знаний: искусство, история, география, логика. Это не позволило молодежи заскучать, а сама игра проходила активно и динамично. Каждая команда с рвением бралась за интеллектуальные задания, каждый хотел обойти соперников и доказать, что их команда – лучшая.

По словам участников игры, не все вопросы давались легко, и тем ярче был момент, когда правильный ответ приходит на ум. И первый, и второй дивизион показали хорошие результаты, всем есть куда расти и каждый может собой гордиться.

По результатам игры второго дивизиона все три места занял АО «Тяжмаш», третье место у команды «Короткое замыкание», второе - «Беспредел прочности», и первое - «Скрытый потенциал». Поздравляем победителей!

Уже совсем скоро, в октябре, пройдет вторая игра Открытого чемпионата городского округа Сызрань по интеллектуальным играм. Командам предстоит сразиться снова. Финал открытого чемпионата пройдет в ноябре. Приглашаем всех желающих принять участие своей командой!

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru