Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!"

Понедельник, 24 Сентябрь 2018
Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!" проводит Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи".
Конкурс является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стане, истории и культуре России.

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда "Русский мир" в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: "Сочинение", "Рисунок", "Фотография", "Видеоролик", "Социальный плакат", "Литературное творчество", "Журналистика", "Образовательные технологии", специальная номинация "Патриотическое творчество детей до 5 лет".

Срок подачи заявок для участия в мероприятии - до 18.11.2018 г. (включительно) на официальном сайте организатора https://www.kult24.ru/, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации "Единое информационное пространство сферы культуры" и Единой информационной системы "Добровольцы России".

Дополнительная информация о проведении мероприятия на официальном сайте организатора https://www.kult24.ru/ в разделе "Деятельность" - "Конкурсные мероприятия" - "Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!" по телефону 8 (391) 231-38-33. e-mail: kultural.p@mail.ru
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru