Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Росмолодежь запустила серию обучающих вебинаров по участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов­

Четверг, 19 Июль 2018
Участники вебинаров смогут получить консультационную поддержку по участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов в формате «вопрос – ответ».

Видео с прошедших вебинаров rosmolgrant.ru
Регистрация на вебинар fadm.gov.ru/presscenter/announcements
На текущий момент разработано несколько типов вебинаров для основных целевых групп: молодые люди, принимавшие участие в Конкурсе (победители и не прошедшие конкурсный отбор) и потенциальные участники, только планирующие разрабатывать проекты и подавать конкурсные заявки. Вебинары будут отличаться по тематике и содержанию образовательных компонентов.

Так, победители Конкурса узнают больше об этапах реализации проектов и нюансах предоставления отчетной документации. С теми, кто участвовал, но не прошел отбор, разберут типичные ошибки и дадут практические советы по проектной работе. Будущим участникам спикеры подробнее расскажут о Всероссийском конкурсе молодежных проектов, познакомят с его направлениями и объяснят алгоритм подачи заявок.

Ожидается, что вебинары замотивируют участников на ведение проектной работы, откроют новые возможности для самореализации и помогут привлечь большее количество молодежи к реализации социально значимых инициатив.

Спикерами вебинаров станут специалисты различных сфер и направлений, имеющие опыт в области социального проектирования и прошедшие отбор Федерального агентства по делам молодежи. Каждый представитель имеет статус Федерального эксперта и задействован в оценке проектов, представленных на Конкурс.

Старт вебинаров состоялся 10 апреля, первые участники вебинаров уже смогли получить консультации экспертов и задать интересующие их вопросы.

Площадка для проведения вебинаров – подведомственное учреждение Росмолодежи Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр».

Напомним, в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны Федеральным агентством по делам молодежи организован Всероссийский конкурс молодежных проектов. Целевой аудиторией Конкурса являются граждане Российской Федерации в возрастной группе 14-30 лет, образовательные организации высшего образования вне зависимости от формы собственности и ведомственного подчинения, молодежные коллективы и клубы, молодежные и детские общественные объединения, творческая молодежь.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru