Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
SZR на льду!

Вторник, 26 Июнь 2018
Летний жаркий день для молодежи Сызрани сменился прохладным весельем, морем позитива и хорошего настроении. Речь идет о праздновании Дня молодежи в г. Сызрани.
24 июня 1993 года был принят указ президента о праздновании дня молодежи 27 июня.

В Сызрани День молодежи сместился на 25 июня и проходил на катке «Роснефть Арена».

Организаторами грандиозного события являются Управление по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань, МБУ «Дом молодежи», Центр спортивных сооружений, общественная организация «Сила воли», учебные заведения, добровольческие и другие организации города.

Участниками мероприятия «SZR на льду» стали ребята из образовательных учреждений, творческих коллективов города и молодые специалисты ведущих предприятий города. Они соревновались в настольных играх, приняли участие в арт-проекте «Стены», а самое интересное происходило на льду: флешмоб, конкурсы для команд, молодежная лотерея и множество призов. Фанаты футбола смогли увидеть самые острые фрагменты футбольного матча «Уругвай – Россия».

После мероприятия, журналисты клуба «PRESSтиж» поинтересовались у ребят, какие впечатления от подобного празднования Дня молодежи остались, и что они хотели бы добавить в мероприятие. Все ребята высказались положительно, получили море новых впечатлений и знакомств, с радостью бы провели следующий День молодежи в ледовой Сызрань-Арена только еще с большим количеством интересных и увлекательных конкурсов.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru