Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Новости | Стартовал 2 день марафона: "Здоровье! молодость! Успех!"
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Стартовал 2 день марафона: "Здоровье! молодость! Успех!"

Четверг, 14 Июнь 2018
14 июня состоялось второе мероприятие летнего марафона «здоровье! Молодость! Успех!» проводимого МБУ «Дом молодежи» по оздоровительным лагерям Сызранского и Шигонского районов и микрорайонам городского округа Сызрань, посвященного Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018 в России.
На этот раз специалисты МБУ «Дом молодежи» и сотрудники организаций-социальных партнеров, а также волонтеры, посетили МБУ ДДОЛ «Юность». 
После торжественного открытия мероприятия воспитанники приняли участие в работе площадок, организованных для них. Разнообразная программа мероприятия не позволила ребятам скучать. Творческие, познавательные и спортивные площадки дали возможность ребятам не только весело провести время, но и узнать новую и полезную информацию о здоровом образе жизни, добровольчестве, истории города и родного края, а также законодательстве. 
В завершение все воспитанники лагеря вместе с волонтерами исполнили песню о футболе и получили Паспорт добровольческого лагеря, который поможет каждому из ребят в будущем стать добровольцем.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru