Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Конкурс "Новый взгляд"

Четверг, 24 Май 2018
С 15 марта началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд". Конкурс "Новый взгляд" - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемой с 2009 года. Конкурс "Новый взгляд" предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.
Организатором и федеральной дирекцией Конкурса "Новый взгляд" является Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи". Соорганизаторами Конкурса "Новый взгляд" выступают: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агенство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Основные темы Конкурса "Новый взгляд": "Вместе против коррупции", "Безопасность на транспорте - дело всех и каждого", "Ответственный донор", "Доступная и качественная медицина", "Молодежи за безопасность дорожного движения!" Работы принимаются на официальном сайте Конкурса "Новый взгляд" www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года по двум номинациям - "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик" Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие бесплатное.Более подробная информация размещена на официальном сайте Конкурса "Новый взгляд" по адресу: http://tvoykonkurs.ru/about/docs? в социальной сети Вконтакте http://vk.com/tvoykonkurs.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru