Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Новости | И грянул бал!
Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
И грянул бал!

Пятница, 27 Апрель 2018
Как вы думаете, если такое место, где люди могут надеть прекрасные платья, танцевать и слушать живую музыку? Да! Однозначно. Таким местом сегодня стал МБУ «Дом молодежи». 
27 апреля состоялся бал-маскарад «Тайна Маски», большое количество юношей и девушек посетили данное мероприятие.
 
Организаторами данного мероприятия выступили: Сызранская городская общественная органи-зация инвалидов «Сила воли», Управление по социальной и молодежной политике города Сыз-рань, МБУ «Дом молодежи», Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой, бальное движение «Империя» (г. Самара). 

Организаторы пытались создать атмосферу 18 века, и им это удалось. Все гости с душой подошли к подготовке нарядов, макияжей и причесок. На лицах девушках, как и положено, красовались изящные маски. Также на прекрасном вечере присутствовали фокусник и гадалка, которые с удовольствием погадали на картах и показали фокусы. Как и полагалось в те далекие времена, было принято рисовать портреты людей, этим занимались ребята из колледжа искусств и культуры им О.Н. Носцовой. 

Однозначно, феерия от произошедшего бала, который состоялся в Доме молодежи, останется надолго в памяти посетивших гостей. 

Как и полагается, бал не обошелся без танцев. Здесь танцевали и польку, и блюз-пинг, и многое другое. Юноши приглашали девушек, а те, в своем время, покорно соглашались. 

Традиционно бал не обошелся без короля и королевы, которых выбрали общим голосованием, ими стали Надежда и Станислав. 

Надеемся, что такой бал-маскарад будет проходить и в дальнейшем.
Автор пост-релиза: Назырова Камила, журналист клуба молодых журналистов "PRESSтиж"
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru