Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Сызрань не покинет ТОП ХэшТэгов!

Среда, 13 Ноябрь 2013

Второй раз сызранские ребята взрывают Твиттер своим новым хештегом! Буквально вчера проводили друга в Ижевск, а уже сегодня его имя оказалось в топе всероссийского Твиттера. Влад Пайдулов отправился на покорение конкурса профмастерства работников молодежной политики. Ну, а сызранцы, естественно, решили поддержать! И  не какими-то сообщениями типа: «Влад, удачи!» А заставили узнать весь Твиттер о том, что Влад Пайдулов должен победить! В 14.00 хештег #ВладПайдуловПобеждай  начал забираться на вершину всероссийского Олимпа.  «Когда твое имя в Твиттере, даже проиграть страшно», - говорит Влад.

Вот такие твиты заполнили ленту темы:
Сызрань Ждет тебя! Давай
#ВладПайдуловПобеждай

В Ижевске там не раскисай
#ВладПайдуловПобеждай

От других не отставай
#ВладПайдуловПобеждай

И еще много веселых четверостиший придумали ребята.

В этот раз выход в топ оказался не таким фееричным, как в первый. Хештег пробыл в рейтинге не так уж и долго. Что этому помешало, никто сказать не может. То ли ребята устали, то ли Твиттер слишком перегружен в это время. Магомедов Саид, которому и был посвящен первый хештег, выразился так по этому поводу: «Ведь не зря я этим ребятам провел вебинар, создали школу Блоггеров Сызрани и вывели уже в топ #ДобропожаловатьМагсаид и #ВладПайдуловПобеждай». Когда учитель гордится своими учениками, это очень вдохновляет на новые победы.

Присоединяйтесь к нам на https://twitter.com/

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru