Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Молодежная весна, началась!

Среда, 21 Март 2018

На минувшей неделе в Сызрани стартовал ежегодный городской фестиваль «Молодежная весна – 2018». Его главной целью является создание наиболее благоприятных условий для развития мощного творческого потенциала у представителей современной молодежи, а также вовлечение парней и девушек в активную социальную жизнь нашего города.

  Благодаря «Молодежной весне», многие убедятся в том, что творчество это – по-настоящему здорово! В рамках фестиваля на базах предприятий и учебных заведений пройдут интереснейшие концертные программы, различные обучающие мероприятия, увлекательные мастер-классы.

  Сызранцы смогут попробовать свои творческие способности сразу в трех направлениях: музыкальном и танцевальном (допускаются коллективы и индивидуальные исполнители, которые выступают в различных жанрах, стилях), и, конечно, театральном. Здесь молодые люди смогут показать миниатюры как собственного сочинения, так и уже известные постановки, поиграть в КВН, высказать свое «художественное слово», устроить показы мод.

  Настоящей изюминкой фестиваля в этом году станет целый ряд интересных мастер-классов о бальных традициях. Молодежь (и не только) нашего города смогут обучиться упрощенным бальным танцам, познакомятся с бальными традициями.

  Основным организатором всеми любимого фестиваля выступает Управление по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань. А социальными партнерами – СГМООИ «Сила воли», сызранские учебные заведения, различные общественные организации, а также коллективы трудящейся молодежи.

  Заявки принимаются в Управлении по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань. Телефоны организаторов для справок: 8 (8464) 98-02-96 – Волкова Виктория Викторовна, главный специалист Управления; 8-927-777-17-37 – Шафеев Радик Шамилевич, руководитель СГМООИ «Сила воли».

  Отметим, что организаторами создаются комфортные условия для участия всех желающих, независимо от физических особенностей. Поэтому приглашаем всех, кто хочет попробовать свои творческие способности!

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru