Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
"Я, ты, он, она - вместе целая страна!"

Вторник, 20 Февраль 2018
Активизировать ресурс молодых избирателей важнейшая задача современной России. В связи с этим в 2007 году было принято решение проводить ежегодно День молодого избирателя каждое третье воскресенье февраля. 
Мероприятие, приуроченное ко Дню молодого избирателя, прошло в этот вторник в Доме молодёжи. 
Под слоганом «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!» школьники всех возрастов и студенты средних специальных учреждений приняли участие в творческом конкурсе. Рисунки, фото и видеоролики – все мысли и фантазия вложенные в работы принесли свои плоды. 120 гостей мероприятия, из них 79 победителей и призеров окружного этапа областного конкурса «Выборы глазами молодых». 
После торжественной части, разойдясь по разным площадкам, начинающие и будущие избиратели посоревновались в знании правовых терминов, проверили свои знания и удачу в Своей игре, старшеклассники жестко отстаивали свои позиции на политических дебатах а самые маленькие участники стали избирателями лидера сказочного леса!
 


Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru