Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
VI Всероссийский форум работающей молодежи

Среда, 31 Январь 2018
С 3 по 7 марта 2018 года в Нижнем Тагиле пройдет VI Всероссийский форум работающей молодежи. Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает работающую молодежь в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в мероприятиях форума.
 
К участию приглашаются представители промышленных, транспортных и аграрных предприятий Санкт-Петербурга, актив советов работающей молодежи, победители конкурсов профессионального мастерства, специалисты кадровых служб и служб развития персонала, а также специалисты органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в субъектах Российской Федерации, в части координации работы по направлению "Карьера и профессиональная траектория" в возрасте от 18 до 35 лет. 

Регистрация на мероприятие открыта в электронной автоматизированной системе «Молодежь России» и доступна по ссылке: ais.fadm.gov.ru во вкладке «мероприятия» до 16 февраля 2018 года.
✅ Открыта регистрация на VI форум рабочей молодёжи

Форум пройдёт в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта и соберёт 300 участников. Они продолжат работу над проектами, старт которым дали на V форуме рабочей молодёжи.

Молодые специалисты во главе с экспертами изучат «рабочую среду» с реально существующими проблемами в регионах, проработают практические инструменты по их решению на тематических площадках: 

👫«Наставничество»
📈«Управление сообществами»
📝«Медиапространство»
💡«Проектное мышление»

Подробности 💻👇 
https://fadm.gov.ru/news/39473

#Росмолодежь #Молодежь #МолодежьМира #МолодежьРоссии#АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #РабочаяМолодежь#Роспредприниматель
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru