Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Итоги проекта "Доброволец Сызрани"

Понедельник, 04 Декабрь 2017
4 декабря 2017 года в актовом зале МБУ"Дом молодежи" состоялось итоговое мероприятие городского молодежного проекта "Доброволец Сызрани". 

В течение года волонтеры принимали участие в подготовке и проведении многочисленных добровольческих и патриотических акциях, таких как: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», «Вахта памяти», «Знамя Победы» и многие другие. Помимо акций, приуроченных к празднованию Дня Победы, волонтеры города также принимали участие в различных городских и всероссийских акциях: «Сызранский помидор», «Весенняя неделя добра». И на этом список не ограничивается!

 
Для каждого волонтера 2017 год стал важным и знаковым и позволил привнести в этот мир частичку бескорыстного добра, внимания и заботы. 

Поздравить тех, кто сделал большой вклад в развитие добровольчества на территории нашего города, пришли почетные гости. Руководитель молодежной организации "Сила воли Радик Шафеев поздравил добровольцев от имени депутата думы ФС РФ Евгения Александровича Серпера и вручил благодарственные письма. 

Награду получили и лучшие добровольцы города, а также кураторы добровольческой деятельности. Памятными призами отмечены общественные организации и образовательные учреждения от Администрации г.о. Сызрань, Управления по социальной и молодежной политике и МБУ "Дом молодежи". В торжественной обстановке волонтерские книжки получили и новые добровольцы. 

В этот же день, в преддверии 9 декабря, собравшиеся чесвствовали Героев Отечества. Руководитель Управления по социальной и молодежной политике Администрации г.о. Сызрань Татьяна Анатольевна Журкина от лица Главы города Николая Михайловича Лядина поздравила Героев Отечества с приближающимся праздником и вручила памятные подарки.

Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru