Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
"1944. Дети Победы"

Пятница, 01 Декабрь 2017
Участники квеста "1944. Дети Победы" отправились по следам юных героев, которые трудились в тылу и сражались на фронте в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 

"На территории Бреста советские солдаты находят рукопись юной подпольщицы, покинувшей Брест в январе 1944 года, и куклу. Узнав о героизме девочки, было принято решение во что бы то ни стало разыскать ее, чтобы вернуть ей куклу. По некоторым данным, информацию о девочке можно найти в архивах пункта командования".
 
Чтобы найти все пароли и явки и подобрать секретный код, который позволил получить доступ к архивам пункта командования и определить местоположение героини, участникам квеста пришлось преодолевать различные задания: восстановить поврежденный телефонный кабель, передать друг другу важные сведения, не говоря ни слова, добыть информацию и зашифровать ее и многое другое. 

Традиционно активное участие в квесте приняли школьники: Лицей, Кристалл, школы №№3 и 14, а также "Центр образования" пос. Варламово. 

По итогам квеста места распределились следующим образом🏆: 

🥇1 место - школа №3 
🥈 2 место - Лицей 
🥉3 место - школа №14 

#Сызрань #ДМО #СызраньДМО #Молодёжь #дом_молодежи #1944#ДетиПобеды #волонтерыпобеды #готовкпобедам #нетолько9мая#росмолодежь #роспатриот #квестпобеды #сызрань
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru