Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Городской молодёжный форум на старт!

Вторник, 14 Ноябрь 2017
Открытие городского молодежного форума «Будь успешным!» прошло вчера, 14 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи. 
 

Участники форума смогли пообщаться с именитым спортсменом. Многократный чемпион мира, Европы, России и СССР, депутат госдумы Александр Карелин в течение двух часов общался с юными сызранцами, отвечая на их вопросы. 

Об успехе трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе зрители узнали из документального фильма и лично от легендарного спортсмена, который призвал сызранских спортсменов быть дисциплинированными и жадными до побед, чтобы в скором времени в нашем городе появились свои олимпийские чемпионы. 

Продолжился молодежный форум в Доме молодежных организаций. Здесь собрались студенты ССУЗов и ВУЗов нашего города, желающие принять участие в конкурсе социально-значимых проектов. Кинофестиваль под открытым небом, редакция молодежной газеты, студенческий конкурс и множество других проектов представили ребята нашим экспертам. 

О том, как правильно оформить проект, с чего начать подготовку и как эффективно реализовать свои идеи участники узнали на первичной консультации. 

Второй день форума обещает быть не менее насыщенным, ведь сегодня нас ждут мастер-классы от специалистов Сызрани и Тольятти. Чем удивят эксперты наших участников, узнаем уже совсем скоро!

Фото вы сможете увидетьhttps://m.vk.com/wall-28397440_2548
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru