Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Хочешь быть успешным - будь им!

Среда, 15 Ноябрь 2017
15 ноября в рамках городского молодежного форума «Будь успешным!» в Доме молодежи прошла серия мастер-классов для студентов среднепрофессиональных и высших учебных заведений. 

 
Организаторы мастер-класса «Это наш взгляд!» собрали на своей площадке творческую молодежь нашего города. Участники мастер-класса узнали о том, что такое скетчинг, как создаются эскизы тату, о работе в технике мехенди и даже попробовали себя в технике рисования «песком на стекле». 

Творческий мастер-класс провели: художник Андрей Андронов, студия художественной татуировки "Barmaley", арт-директор творческой мастерской Елена Шехина и художник Дарья Леднева, творческая мастерская "Art-format", архитектор, директор творческой мастерской "Art-format", член Международной ассоциации "Палитра Мира", член Творческого объединения "Союз художников Сызрани" - Ильдар Зайнетдинов. 

Презентацию проекта Юридическая консультация «Молодёжная правовая помощь» провели преподаватели и студенты сызранского филиала Самарского государственного экономического университета. «Молодёжная правовая помощь» - это помощь, оказываемая студентами юридического факультета под руководством преподавателей (практикующих юристов) совершенно БЕСПЛАТНО. Получить консультацию можно на личном приеме в Сызранском филиале «СГЭУ» по адресу Людиновская 23 или в режиме онлайн, написав в группу https://vk.com/club155690839. 

Самые активные и энергичные девушки собрались на мастер-классе «Зажги танцем!» от Елены Коноваловой. За два часа под руководством преподавателя наши участницы разучили зажигательный танец в стиле Dancehall и даже успели снять видео-клип. 

Если на мастер-классе по танцам собрались девушки, то этот мастер-класс собрал крепких и сильных парней. Под руководством инструктора Ильи … участники ознакомились с программой тренировок с силовыми тренажерами. Узнать о том, с чего начать и как построить свои занятия максимально эффективно, юноши смогли на площадке «Делай как я!» 

Освоить искусство ораторского мастерства смогли участники мастер-класса «Говори красиво!» Насколько важно первое впечатление, какого эффекта можно добиться, изменяя интонацию и силу голоса, и даже о чем говорит язык нашего тела, рассказал профессиональный тренер, руководитель Школы Ораторского Мастерства и Речевой Самообороны Руслан Хоменко. Благодаря его советам, участники нашего форума смогут подготовить презентацию своих проектов на высшем уровне.

Фото вы сможете увидеть https://m.vk.com/wall-28397440_2549
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru