Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
«Business & Talks» пройдет в Сызрани

Понедельник, 30 Октябрь 2017
 «Business & Talks» в Сызрани: как добиться успеха в провинции? 
«Ты — предприниматель» расширяется и приходит в новые города! Следующая встреча «Business & Talks» пройдет в Сызрани и станет своеобразным открытием филиала программы.

Гостями встреч в формате «Business & Talks» становятся известные бизнесмены, которые рассказывают зрителям о своих проектах, а позже — отвечают на вопросы. Спикерами сызранского «Business & Talks» станут Анастасия Андросова и Андрей Комзов и Илья Угрюмов — уроженцы Сызрани, чей бизнес известен в регионе! 
▪Анастасия Андросова — молодой предприниматель и основатель «Арт-экскурсий» по Самаре. Девушка получила историческое образование и решила основать своё дело, неразрывно связанное с профессией. На мероприятие Анастасия привезет историю роста проекта — как четыре экскурсии в месяц превратились в двадцать. 
▪Андрей Комзов и Илья Угрюмов — основатели бренда «Volga Mama». Парни живут в Сызрани и уже несколько лет задают тренд на одежду, а бренд «Volga Mama» известен далеко за пределами области — модные свитшоты разлетаются по всему миру. Основатели «Volga Mama» расскажут, как с сызранской пропиской создать известный бренд одежды премиум-сегмента, партнёрится с крутыми streetwear-брендами и открыть свой магазин. 
Во время бизнес-встреч аудитории переполнены, поэтому советуем зарегистрироваться на встречу в Сызрани — molpred63.ru/news/26-10-business-talks-v-syzrani-kak-.. 
Когда: 2 ноября в 19:00 
Где: Сызрань, ул. Победы, 68а, (Дом молодежных организаций) 
Телефон: +7 (846) 991-51-00
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru