Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегий социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

Среда, 20 Сентябрь 2017
До 15 октября 2017 года пройдет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегий социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».
 Основная цель конкурса — формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года. 

Конкурс проводится среди школьников и студентов, а также учащихся организаций дополнительного образования по следующим номинациям: 

— эссе на тему: «Россия в 2035 году»; 

— рисунок на тему: «Россия в 2035 году»; 

— видеоролик на тему: «Россия в 2035 году». 

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. На заочном этапе участникам необходимо прислать работу вместе с приложенной заявкой на участие не позднее 15 октября на адрес электронной почты: strategya.budushego@yandex.ru с пометкой «Россия-2035». С 15 октября по 25 октября экспертная комиссия будет проводить отбор поступивших работ и определит очного этапа конкурса. 

Очный этап состоится в ноябре 2017 года в рамках Всероссийского молодежного форума «Россия, устремленная в будущее» в городе Москва и будет включать в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы. 

Более подробная информация, а также требования к работам и критерии оценки отражены в положении конкурса. 

Организаторами конкурса являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Российский экономический университет» им. Г. В. Плеханова и АНО «Институт развития местных сообществ».
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru