Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Молодежь в действии вновь начинает свою работу в Сызрани

Понедельник, 28 Август 2017
Участница областной акции детских и клубных формирований муниципальных образований Самарской области «Молодежь в действии» проведет семинар-тренинг и обучит волонтеров технологии проведения ролевого тренинга «Шесть шляп мышления». 


В мае этого года организаторы акции, ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики», провели на базе Коворкинг-офиса для НКО в г. Самара публичную ярмарку-презентацию, позволившую специалистам и добровольцам муниципальных образований Самарской области познакомиться с инновационными формами деятельности. Презентовать свои технологии смогли и специалисты Сызрани, представив ролевой тренинг «Шесть шляп мышления» и флеш-моб в стиле «Манекен Челлендж». 

По итогам публичной ярмарки-презентации эффективных социальных технологий специалист МБУ «Дом молодежных организаций «Дом молодежи»» г.о. Сызрань Любавина Ольга получила сертификат, предоставляющий право распространить социальную технологию ролевой тренинг «Шесть шляп мышления» на территории г.о. Чапаевск. 
Уже в сентябре специалист сызранского «Дома молодежи» проведет обучающий семинар в Чапаевске и в качестве закрепления проверит молодежь в действии - волонтерам предстоит применить полученные знания на практике и провести тренинг самостоятельно.



Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru