Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
Семейное путешествие продожается

Четверг, 31 Октябрь 2013
30 октября 2013 года в 16:00 в актовом зале МБУ «Дом молодежи» прошла церемония торжественного награждения победителей и участников  городского творческого конкурса «Семейное путешествие». В рамках торжественной церемонии награждения была подготовлена выставка работ участников конкурса, а также культурная программа.


В 2013 году в конкурсе приняли 133 участника - дети и подростки городского округа Сызрань, а это на порядок больше чем в прошлом году. Работы были представлены в следующих номинациях: «Лучший рисунок «Каникулы в России», «Лучший рассказ «Путешествие по России», «Лучшая мультимедийная презентация «Время отдыхать в России» и «Лучший фотоколлаж «Россия - калейдоскоп  впечатлений». В конкурсе приняли участие дети разных возрастов от 1,5 до 16 лет.
В соответствии с решением жюри конкурса, всем участникам были вручены дипломы, а победители получили также и памятные подарки – наборы для творчества.

Городской конкурс «Семейное путешествие» уже стал традиционным для нашего города и прошло уже в третий раз и это далеко не конец истории «Семейных путешествий», ждем всех участников так же и в следующем году.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru