Рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций «Дом молодежи» Сызрани
Форум Новости СМИ о нас Мы для вас Конкурсы






  
20-й фестиваль актива детских и молодежных организаций (ДиМО) Самарской области «Наше кино».

Четверг, 21 Июль 2016
Общественная организация «Федерация детских организаций Самарской области» при поддержке Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Агентство по реализации молодежной политике» с 15.08.2016 г. по 20.08.2016 г. проводят 20-й фестиваль актива детских и молодежных организаций (ДиМО) Самарской области «Наше кино». 

Цель фестиваля: 
Содействие развитию детского и молодежного общественного движения Самарской области. 
Задачи фестиваля: 
- анализ опыта работы ДиМО по реализации приоритетов государственной молодежной политике; 
- создание условий для личностного роста участников Фестиваля; 
- организация процесса информационно – методического обмена между участниками Фестиваля. 
Участники: 200 детей и подростков 12 -16 лет и руководители – представители ДиМО Самарской области ( делегация 5 ребят + руководитель). 
Место проведения Фестиваля определится позднее. Всем желающим сообщим дополнительно. 
Организационный взнос составляет 3500 рублей на одного участника. Оплата производится по безналичному расчету, согласно выписанным счетам. 
С собой просим обязательно привезти пакет документов (см. Памятку). 
Заявки на участие в Фестивале по установленной форме с пометкой «Заявка на 20-й фестиваль», подаются в электронном виде на адрес ФДО: fdo-samara@mail.ru, с дублированием на адрес gu-molod@yandex.ruгосударственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики», отдел социального проектирования и поддержки ДиМО или по факсу (846)263 – 70 – 35. Справки по тел.: 89023790871 – Бондаренко Наталья Олеговна. Заявки просим подавать до 10 августа 2016 г. 
Для успешного проведения фестиваля необходимо провести подготовительную работу с направляемой группой (см. Памятку). Обеспечить ее материалами для рассказа о своем городе (районе), делах организации (объединения) и о людях, которыми вы гордитесь.
Вернуться назад


446001, Сызрань
ул. Победы, д. 68А
8 (8464) 98 10 46
e-mail: dmo-szr@yandex.ru

Разработка - delf
Дизайн - Gysev.ru