МБУ Дом молодежных организаций - Новости

http://dmo.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=306
Распечатать

Стартовал 2 день марафона: "Здоровье! молодость! Успех!"

14 июня состоялось второе мероприятие летнего марафона «здоровье! Молодость! Успех!» проводимого МБУ «Дом молодежи» по оздоровительным лагерям Сызранского и Шигонского районов и микрорайонам городского округа Сызрань, посвященного Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018 в России.

На этот раз специалисты МБУ «Дом молодежи» и сотрудники организаций-социальных партнеров, а также волонтеры, посетили МБУ ДДОЛ «Юность». 
После торжественного открытия мероприятия воспитанники приняли участие в работе площадок, организованных для них. Разнообразная программа мероприятия не позволила ребятам скучать. Творческие, познавательные и спортивные площадки дали возможность ребятам не только весело провести время, но и узнать новую и полезную информацию о здоровом образе жизни, добровольчестве, истории города и родного края, а также законодательстве. 
В завершение все воспитанники лагеря вместе с волонтерами исполнили песню о футболе и получили Паспорт добровольческого лагеря, который поможет каждому из ребят в будущем стать добровольцем.

dmo | 14.06.2018 15:38