Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/s/stroysnab6/dmo/public_html/inc/common.php on line 196
МБУ Дом молодежных организаций | Новости | Мисс и Мистер студенчество 2017

МБУ Дом молодежных организаций - Новости

http://dmo.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=220
Распечатать

Мисс и Мистер студенчество 2017

Сегодня в Доме молодежи прошел конкурс «Мисс и Мистер студенчество». Главной темой конкурса стало проведение в октябре 2017 года «XIX Всемирного Фестиваля студенчества» в г. Сочи. Мероприятие проходило в формате тематической студенческой вечеринки в стиле 50-х, 80-х годов.



В конкурсе приняли участие студенты: ГПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж», ГПОУ «Сызранский политехнический колледж» и ГПОУ «Губернский колледж г. Сызрани». В ходе конкурса жюри оценивало не только участников, но и работу команд – группы поддержки. Хаким Изматов и Софья Белянчикова из  Сызранского политехнического колледжа, (1 корпус) напомнили нам легендарное литературное произведение «Ромео и Джульетта». Лия Мертинян и Исмаил Аттаев – студенты Сызранского медико-гуманитарного колледжа – удивили нас своим артистическим талантом! Мещеряков Артем и Бикушева Светлана – студенты Сызранского политехнического колледжа  (2 корпус) напомнили о нежности и романтических отношениях «первой любви», а Полина Краснова и Иван Кураев и их болельщики из Губернского колледжа г. Сызрани стали самой зажигательной парой этого вечера.

Жюри, сделав нелёгкий выбор из лучших студенческих пар, определили победителями Ивану и Полину из Губернского колледжа г. Сызрани.

Студенческая вечеринка вышла на славу. Нам запомнилось Ваши улыбки, танцы и счастливые лица.

Благодарим за оказанную поддержку наших спонсоров и партнёров: мобильное приложение «Моя Сызрань», студию «загаРай», фотографа Валентину Соболеву и фитнесс – центр «Энерджи».







dmo | 22.03.2017 17:00